Белая сыпь на пенисе

восполения крайней плоти и белая точка под головкой половога члена к каким болезням это может относиться?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, сдать пцр на все группы инфекции. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено развитие баланопостита. Непременно посетите дерматовенеролога с результатами исследований соскоба на все группы инфекций( если имели место половые отношения), соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предоставить вам информацию по методам лечения. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах.