Что с этим делать?

Несколько лет сдавала кровь на донорство ,родила здорового ребёнка ,через год пошла снова сдавать ,а мне сказали что у меня там какой то сифилис ,я им не болею ,но и кровь сдавать больше не могу ,конкретного ответа не получила ,мне надо лечиться или что с этим делать ??

Ответы

Здравствуйте. иногда анализы могут ошибаться. Вам необходимо посетить с результатами анализа врача-дерматовенеролога очно, выполнить более глубокое обследование, в том числе трепонемные и нетрепонемные тесты, реакцию микропреципитации. По совокупности данных будет установлено, болели вы или нет, более те ли в настоящее время. По результатам будут даны дальнейшие рекомендации.

Здравствуйте.вам надлежит с результатами исследований (на основании которых вам заявили о заболевании) посетить дерматовенеролга. Непременно выполнить мрп,рпга,риф. Полученные результаты непременно помогут определить наличие или отсутсвие заболевания. Вероятнее всего, в пункте забора крови вам провели исследование методом ИФА(M+G).Если по результатам исследований заболевание не подтвердится,вы имеете право подать в суд за нанесение морального вреда.Это совершенно верное решение.