Генитальный зуд

Здравствуйте ! Хочу проконсультироваться . Испытываю неприятный зуд на половых губах ,зуд не сильный,терпимый,но не приятно ,что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций, желательно с вашим партнером. По результатам вам непременно назначат терапию

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.