Опасаюсь инфекции

Добрый день, имеется постоянная партнерша, занимаемся сексом без презерватива (принимает посткоитальные контрацептивы). Перед сексом она побрила интимное место и немного порезалась, после этого помылась и через мин 3-4 мы занялись сексом, скажите, опасно ли попадание немного крови на головку члена? Точно не помню, но надеюсь ранка более менее зажила к этому времени. Крови было немного когда она порезалась бритвой.

Ответы

Здравствуйте. Если партнерша не имеет заболеваний, переживать не о чем. Если партнерша имеет заболевания, они с высокой вероятностью передадутся и при незащищенном половом акте. Если риск по имеющейся информации есть, стоит использовать презерватив, а для исключения инфекций нужно выполнить соскоб ПЦР на все группы инфекции, а так же гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев.

Здравствуйте. Нет. Если вы вступаете в половые отношения без презерватива, стало быть не считаете нужным предохраняться, почему вас так волнует контакт с ее кровью? Во время половых контактов имеют место микротравмы всегда, стало быть у ва сегодня уже был и не раз контакт. Как то это не по мужски звучит , простите.