Половые инфекции

Можно ли чем-нибудь заразиться при половом контакте если он и она абсолютно здоровы?

Ответы

Здравствуйте. Заражение возможно только в том случае, если один из партнеров чем-то болен либо является носителем какой-либо инфекции, хотя симптоматики при этом нет. Если оба партнера полностью здоровы, это подтверждено анализом пцр на все группы инфекции и другими анализами (вич, гепатит, сифилис), возможности заражения друг от друга нет.

Здравствуйте. Простите , вы внимательно читали вопрос? Если оба здоровы, они ими и будут.Если ,вдруг,появится болезнь,стало быть один(или оба) врут, имели половые контакты с посторонним партнером. Это единственный вариант заражения. По иному не бывает, половые инфекции не передаются воздушно-капельным или бытовым путем.