Что мне делать?
Здравствуйте! У меня часто болит голова, я 2 раза делала МРТ головного мозга, в заключении написано: признаки венозной ангиомы. Ходила к неврологу, она внимания не обратила на это. Подскажите, пожалуйста, что же мне все таки делать. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. Непременно посетите другого доктора,возможно его квалификация выше предыдущего. непременно прием наклофена, нейромультивита, кортексин, мексидол. Проведение очной консультации(со снимками) с участием нейрохирурга. По результатам консультации,вполне возможно,будет проведена коррекция назначенной терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.