Что означают эти параметры печени?
подскажите пожайлуста что означает параметры УЗИ печени : правая доля квр 131, толщина 118. левая доля ккр 96, толщина 62. ппв 19. воротная вена 8. заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Грубых нарушений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе биохимии крови. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
здраствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Как правило, исследования гепато-билиарной системы начинаю с выполнения клинического и биохимического анализов крови. Если у вас есть жалобы, непременно выполнить исследования и посетить гастроэнтеролога. Представленные результаты можно интерпретировать зная ваш возраст. клинически значимых отклонений в представленных результатах нет