Эффективна ли рентгенография?

рентгенография эффективна?

Ответы

Здравствуйте. Для чего именно? Есть масса случаев, когда этот метод исследования является методом выбора по доступности и информативности, например травмы, заболевания легких. Возможно, Вы можете уточнить вопрос, тогда ответ на него будет более полным и подробным.

для рака легких диагностику я прошла я беременна курю 2 года мне сделали рентгенографию в двух проекциях и диагностическую бронхоскопию все нормально только вот кровь в мокроте 3 неделю лор и стомотолог смотрел все в норме какова вероятность рака легких мне 19 и какой стадии присуще кровохарканье

Добрый день! Причин для появления крови в мокроте много, и рак не на первом месте среди них. Обязательно необходимо сдать анализ мокроты в том числе и на микобактерию туберкулеза, общий анализ крови, коагулограмму. Можно пройти компьютерную томографию органов грудной клетки.
врач  ★★★★★

Здравствуйте.При бронхитах, особенно при форсированном кашле, появление крови в мокроте вполне объяснимо. Как правило, проведение бронхоскопии беременным должно быть ну очень оправдано.Непременно выполнение клинического анализа крови, с результатами исследований посетить пульмонолога. Самостоятельно вполне возможно начать с проведения ингаляций отваром трав, промывания носа соленой водой, чай с имбирем и лимоном. По совокупности полученных данных можно предложить более расширенную терапию.

Здравствуйте! Могу предположить кровоточивость десен, повреждение слизистой задней стенки глотки. раз вас обследовали осо стороны легких и ничего не нашли. Вам всего 19 лет!!! Неужели беременность и риск рака легких не заставит вас отказаться от сигарет и подумать о себе и о малыше! Перестаньте травить его и себя и жить станет лучше!