ЭКГ и андипал

рано утром давление поднялось выпила андипал, в 4 часа надо ити на ЭКГ не повлияет ли это результаты?

Ответы

Здравствуйте. На результат ЭКГ прием андипала не повлияет.

Здравствуйте. Если препарат принят утром,во второй половине дня ,вполне ,можно выполнить исследование экг. Рекомендую ,в вашем случае ,выполнить суточное мониторирование, это будет более показательно ,информативнее. Рассмотрите это предложение