Флюорография может показать новообразование пищевода?
добрый день.Сделал флюрографию,там может показать новообразование пищевода или его не увидят?
Пользователь

Здравствуйте. В отношении новообразований пищевода флюорография неинформативна. Если есть какие-либо жалобы и основания предполагать патологию, могут быть назначены эзофагогастродуоденоскопия, снимок пищевода и желудка с контрастом. Емли есть жалобы, посетите врача очно для определения тактики.
Здравствуйте.Для этого вам необходимо провести фиброгастроскопию. Непременно посетите гастроэнтеролога, поговорите по сути проблемы.С результатами исследований вас осмотри хирург.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах и совершенно правильно.Ежели у вас объективные данные, непременно проведите исследования.