К какому специалисту обратиться?

Здравствуйте! Женщина 53года СОЭ-38, креатинин -109 к какому специалисту обратиться ,чтобы установить диагноз и назначить лечение?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Начните с посещения гастроэнтеролога.Непременно выполните исследование фиброгастроскопии, узи органов гепато-билиарной системы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это правильное решение.По совокупности полученных данных будет принято решение на проведение дополнительного исследования и терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне допустимо предложат консультацию хирурга. Непременно посетите доктора и выполните рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации начать стоит с консультации терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, снимок легких, УЗИ брюшной полости и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. в зависимости от окончательного диагноза Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.