Какое именно сканирование мне нужно сделать?

Подскажите, мне назначили УЗДГ МАГ какое именно сканирование мне нужно сделать? Триплексное исследование сосудов головы и шеи на интракраниальном уровне или Триплексное исследование сосудов головы и шеи на экстракраниальном уровне

Ответы

Здравствуйте. Оптимально выполнить оба обследования, они дополняют друг друга. Если с этим есть сложности, уточните у лечащего врача, он сориентирует вас с учетом клинической картины и предполагаемого диагноза.