Могу ли я сделать МРТ сейчас?

После двух операций (конизация и гистероскопия31.01.19, а 21.02 наложение швов на шейку )обнаружили миомы!Цикл сильно нарушен,менструация 26.01,далее 18.03 и после 18.03 то кровит два дня,то чисто,боли с 21.02 в животе тянет все к низу,если постоять 30 минут тянет поясницу и весь низ очень сильно ,боли измучили!хочу сделать мрт ,говорят на 7 день.а цикла нет вообще ,кровит с 18 через день практически,подскажите что это может быть за тянущие и болезненные ощущения.Декольте ,спину осыпало прыщами прямо большими и внутренними,болят!Монц ли я мрт сделать сейчас,7 день не поймать!

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований уровня половых гормонов, клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Не совсем понятен смысл проведения мрт. Если вы имеете ввиду возможность развития дорсопатии, таки это можно определить выполнив рентгенографию поясничного отдела позвоночника. Выполнить исследование вполне возможно сейчас. Это будет так же информативно.