Можно ли делать процедуру при миоме в матке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли проводить ударно-волновую терапию на тазобедренном суставе при наличии небольшой миомы в матке? Либо нужно оказаться и искать другие способы? Заранее спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. К вопросу о назначении процедуры стоит подойти осторожно. Решение должен принимать гинеколог с учетом всех данных. Посетите врача очно, выполните УЗИ малого таза. Необходимо учитывать размеры, локализацию миомы, динамику, клиническую симптоматику и т.д. По совокупности данных будет определена тактика. Если процедура будет нежелательна, вам предложат альтернативу.

+1
Здравствуйте.Не следует проводить данные процедуры без контроля гинеколога. Непременно посетите доктора, выполните исследование, получите заключение. Непременно имеет смысл предоставить врачу,назначившему вам увт ,полные сведения об имеющихся у вас заболеваниях,особенно органов малого таза.Это весьма важно . Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.