Можно ли ложиться с такими показателями на операцию?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите разобраться с анализом крови. Длительность кровотечения: 1'24"; Свёртыв. по Сухареву: начало - 2'11", конец - 2'36". Можно ли ложиться с такими показателями на операцию?

Ответы

Здравствуйте.Да, вполне возможно . Ваши показатели в пределах нормы. Как правило, для проведения оперативного лечения проводят исследование на все группы инфекций, экг.Непременно учтите "срок годности"данных исследований,он весьма ограничен. Постарайтесь провести исследования и получить результаты непосредственно перед госпитализацией.

Здравствуйте. Вы не указали, о какой операции идет речь. В показателях есть отклонения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Операция " Септопластика". На инфекции анализы сданы и в пределах нормы все. Только повышен (84) общий белок в сыворотке. Экг не сделал, собираюсь затем посетить терапевта и стоматолога. Что касается отклонений в анализе...по какому именно показателю? Подскажите пожалуйста

Сергей Леонидович и Юлия Покровская спасибо!