Помогите разобраться в анализах

Добрый день! Помогите разобраться в анализа. К врачу только на следующей недели. Я понимаю, что анализы плохие, но вот насколько. У меня уж ноги от страха подкашиваются. Из симптомов: боли в животе, метеоризм, тошнота, головокружение. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае более показательны были бы биохимический анализ крови,узи органов гепато-биллиарной системы. Представленные результаты имеют отклонения, но совершенно не критичные. Непременно посетите гастроэнтеролога с результатами исследований.Непременно соблюдение режима питания, диеты. Более подробно по терапии можно поговорить имея возможность ознакомиться с биохимическим анализом крови, результатами узи.