Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Больна гепатитом В и С (может быть с этим связано) Чувствую себя замечательно, занимаюсь спортом. Но вот в анализах не все в порядке. Лимфоциты повышены в течении года(до этого незнаю, не сдавала) WBC 9.9 RBC 4.58 HGB 139 HCT 42.3 MCV 30.3 MCHC 32.9 PLT 141 LYM 73.5 CОЭ 3 мм С чем это может быть связано?Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Повышенное содержание лимфоцитов говорит о вирусной инфекции. Для контроля состояния печени необходимо регулярно сдавать биохимический врач оценивает ситуацию и при необходимости дает рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы сами указали, что оказывает влияние на результат анализа крови.При наличии у вас инфекции, они не могут быть в норме, Даже после излечения,результаты еще долго будут оставаться "не в норме". В этом нет ничего необычного.