Пояснение результата анализа крови

Доброе время суток . Сдал анализ крови , получил вот такие результаты ,за неделю перед этим болел сказали был ротавирус .Была температура и болел живот . Хотел бы узнать сильные ли отклонения от нормы . WBC 10.61 lYM#3.19 MID#0.88 GRA 6.54 LYM%30.1 MID%8.3 GRA%61.7 RBC5.89 HGB 163 MCHC 323 MCH27.6 MCV 85.4 RDW-CV 11.9 RDW-SD 42.2 HCT 50.3 % PLT 304 MPV 8.0 PDW 13.7 PCT 0.243 % P-LCR 16.3 % И на отдельном листе GLU 5.5 mmol/L CHOL 3.68 mmol/L AST 32 IU/L ALT 74 IU/L SAMPLE ID: 59 обведено ручкой и еще авторучкой написано б/н!0-9.0 п-0.2 Очень переживаю так как прохожу мед. комиссию на работу .

Ответы

Здравствуйте. Изменения соответствуют диагнозу, Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, пересдать анализ в динамике, можно ожидать положительной динамике.

Здравствуйте. Данные исследования на допуск не окажут влияния. Вам надлежит повторить биохимический анализ крови, тщательно подготовившись к исследованию. Выполните исследования на гепатиты