Прокомментируйте, пожалуйста, результат флюорографии

Добрый день. подскажите пожалуйста, делал флюрографа,и на снимке заметили пятно,написали полицикличность левого корня,?под вопросом,подскажите пожалуйста это так ?И что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены рентген легких в двух проекциях, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вам имеет смысл посетить доктора терапевта в очном порядке с результатами исследований клинического анализа крови.После ознакомления с представленными данными, проведя аускультацию, доктор примет решение и непременно вас с ним ознакомит. Весьма" интересное "описание снимка, без указания наличия увеличенных лимфоузлов, а именно они и приводят к полицикличности корней .