Расшифровка анализа
Ещё раз здравствуйте. Предоставила файл прошлый с анализом без описания. Поднялось резко давление 150/98 (мне 29 лет). Резко затошнило, тревожность, тревожная реакция на свет, на звуки, на прикосновения. Я и раньше обследовалась у невропатолога,я вегетик ВСД. обычно это у меня случалось после стрессов, а тут резко..было все хорошо. последующие дни пониженное 100/68и резко под вечер 135/95. Пошла к невропатологу, но перед жтим сделала тест на беременность. оказался положительным, на УЗИ тоже. Поэтому она просто отправила меня на Общий анализ, чтоб посмотреть что дальше со мной делать. В итоге она сказала пить Mgb6 и валерьянку, потому что при Б агрессивное лечение не допускается. Анализ они не расшифровали.
Пользователь

Здравствуйте. Значимых отклонений в общем анализе крови нет. Несколько повышены лейкоциты, при беременности это бывает и не говорит о патологии. Принимайте назначенное неврологом лечение, оно позволит улучшить самочувствие, уменьшить тревожность. Минимизируйте стрессы, полноценно высыпайтесь, регулярно гуляйте. В 7-8 недель нужно будет встать на учет по беременности у акушер-гинеколога
Здравствуйте.Таки вам и не нужно "агрессивное"лечение. Имеет смысл начать с проведения суггестивной терапии, дыхательная гимнастика,посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение. Не следует откладывать посещение гинеколога, вам предстоит провести необходимые для постановки на учет анализы. Ранние сроки беременности вполне могут иметь подобные жалобы. Вам предстоит выполнить рекомендации, разобраться с предстоящим интересным положением.