Расшифровка КТ (дополнение)

Здравствуйте ребёнок родился недоношенный в 31 неделю, у нас диагноз симптоматическая структурная эпилепсия, посмотрите пожалуйста снимок кт сильные ли у нас повреждения или нет ?

Ответы

Здравствуйте. Изменения присутствуют, достаточно выраженные, однако, интерпретировать нужно всю ситуацию в совокупности, с учетом клинической картины, данных анамнеза, наблюдения в динамике. Развитие ребёнка, очевидно, будет иметь сложности, потребуется регулярное наблюдение и лечение у невролога. Правильно будет попросить прокомментировать ситуацию и уточнить неясные вопросы у невролога.

Здравствуйте. изменения вполне значимые .Вероятнее всего вам имеет смысл провести госпитализация в специализированный центр. Рекомендую написать ,весьма подробно,о сути ваших проблем,с указанием вашего анамнеза, характера протекания беременности,прикрепить результаты проведенных исследований.Адрес вы вполне можете найти в разделе "клиники".