Расшифровка рентгена
Можете сказать есть пневмания по ренген лёгких.
Пользователь

Здравствуйте. Вы можете прикрепить снимок к вопросу, мы оценим имеющиеся на нем изменения. Так же укажите жалобы, анамнез данные анализов, если они есть.
Здравствуйте.Если только качество будет приемлемым. Как правило,снимки читают на негатоскопе. Это правильно.Еще лучше ,когда доктор присутствует на снимках и проводит осмотр на экране. Рентгенолог,совместно с клиницистом-великая сила.Представляйте, посмотрим,дадим рекомендации.