Расшифруйте, пожалуйста, МРТ головного мозга
Расшифруйте,пожалуйста,мрт головного мозга и что предпринимать?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены сосудистые нарушения головного мозга, возможно, имели место скачки давления, нарушения липидного, углеводного обмена. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта, невролога с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе липидограмму, коагулограмму, уровень глюкозы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации