Стоит ли обратиться к офтальмологу?

Добрый день. Что значат эти показатели? Стоит ли обратиться к офтальмологу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,е сть ли жалобы. повышен пульс. Остальные показатели в норме,в том числе внутриглазное давление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Стоит проконсультироваться у терапевта по поводу пульса (если он постоянно или часто повышен), выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Начните с посещения терапевта.Клинический анализ крови, измерение АД утром и вечером, экг, узи сердца. Полученные результаты помогут в определении возможной проблемы и вам подберут метод коррекции. Вполне возможно во время проведения исследований вы волновались, в связи с этим и показатели несколько повышены. Вполне возможно вам предложат провести суточное мониторирование.Это весьма информативное исследвоание.Решение правильное и в ваших интересах, не следует откладывать.