Вопрос по анализу

Записался на антитела ковид. Вопрос: за сколько до анализа надо принимать пищу ?

Ответы

Здравствуйте. Анализ нужно сдавать натощак, поэтому лучше сделать это с утра, чтобы не было необходимости долго терпеть голод. Последний прием пищи накануне вечером (ужин). Прием пищи может оказать влияние на информативность и достоверность анализа, поэтому стоит соблюдать все правила подготовки. Перед анализом не следует курить. Если есть необходимость в приеме лекарств, они тоже принимаются после, для этого стоит взять их с собой, а так же воду.

Здравствуйте.Выполните исследование методом ифа утром натощак.Вечером не должно быть обильной ,жирной пищи ,алкоголя.Этого вполне достаточно. Вы не должны иметь признаков ОРВИ. Если это исследование после перенесенной инфекции, у вас должна быть существенная разница между М G антителами. Первичное исследование может не иметь информативности. Вы предоставили недостаточно сведений по сути желаемой диагностики. Выполните исследования,сообщите результат доктору,направившему вас на исследования(он обязан подробно инструктировать вас)