Врачи смогут выявить никотин?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Если сдавать мочу на выявление туберкулёза,а за день до этого ты покурил сигарету,врачи смогут выявить никотин?

Ответы

+2
Здравствуйте. Если анализ мочи сдается только на туберкулез, то исследование на туберкулез и проводится, другие параметры не определяются. Вы не указали,в связи с чем встал такой вопрос. Курение не является запрещенным (в отличие, например, от наркотических веществ и алкоголя в определенных ситуациях), поэтому рутинно на него исследования не проводятся.

Здравствуйте.С какой стати в вашей моче станут искать не требуемое? Как правило,для подтверждения туберкулезной инфекции проводят исследование мокроты(бактериоскопию, посев,диаскинтест, рентгенографию). Коль вам назначили именно такое исследование(на все воля Создателя), выполните его не думая о курении. Курение-не лучшее из удовольствий, вызывает некую зависимость.Подумайте над этим.Государство нас ,курильщиков очень любит и постоянно повышает цены,снижая качество продукта.