Можно ли есть суп с капустой при ГВ?

Можно ли есть суп, в котором есть капуста, при грудном вскармливании?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит, капуста может вызвать у ребёнка колики. Вы не указали возраст ребёнка, есть ли у него склонность к коликам. Возможно, небольшое количество ничего отрицательного не даст. Если ребёнку больше 4 месяцев, попробовать небольшое количество супа можно, потом оцените реакцию и примите решение.

Здравствуйте. Вкусно приготовленный борщ ( без острых приправ),не окажет негативного влияния на ребёнка. Ваша задача состоит в соблюдении рационального питания,не злоупотреблять ,не акцентировать внимание на отдельных продуктах и блюдах. Питание должно быть разнообразным, сбалансированным. Непременно контроль за стулом ребёнка,его кожей. Выполнив рекомендации,вы избавите себя от проблем