Не чувствую снижения тестостерона

Здравствуйте .у меня снижение тестостерона и оно долгое и стабильно низкое.ниже референтной цифры.я сейчас принимаю тестостерон в виде инъекций сустанона по одному мл раз в 10-12 дней.вопрос у меня следующий почему я не чувствую в принципе никаких изменений ...хотя бы касательно моего либидо .

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно начаты инъекции. Возможно, результат еще не успел проявиться. Кроме того, чувствительность к препарату может отличаться. Для уточнения ситуации стоит посетить лечащего врача повторно, выполнить контроль уровня гормонов в динамике. После консультации будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.