Витаминный комплекс с йодом

можно ли принимать витаминный комплекс с йодом 0 15мг при АИТ и гипотериозе

Ответы

Здравствуйте. В целом прием препарата возможен, необходимость применения и дозировку в конкретном случае должен определить лечащий врач с учетом результатов анализов и обследований, в том числе гормоны и УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте . Лечение должен назначить врач по результатам исследований. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. С гормонами лучше не " играть". Посетите эндокринолога, выполните исследования гормонов. Вам непременно дадут рекомендации. Не ищите " разрешений " в интернете