Высокий уровень сахара, что посоветуете?

Здравствуйте,мне 23 года ,летом я сдавал анализы и сахар был 5.2 После этого я серьёзно сократит сладкое и чипсы и не употребляю алкоголь,но мерил недавно сахар на глюкометре ,показало 5,3 Что посоветуете? Ведь хочется сладкого иногда .

Ответы

Здравствуйте. Здравствуйте.Это совершенно нормальные показатели.Если есть глюкометр,выполните исследование утром натощак, через два часа после приема пищи, вечером.это позволит определить динамик. На основании полученных данных можно определить нуждаемость в посещении эндокринолога. Не откладывайте ,это в ваших интересах.