Что делать с веной на правой ноге?

Здрасти меня беспакоет уже 3 день на правой ноге с боку большого пальца вена провожу по ней колит что делать

Ответы

Тут есть ктото

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям УЗДС сосудов ног. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При проблемах с венами местно может назначаться мазь троксерутин.

Здравствуйте.непременно провести осмотр, уздг.Не исключено, что имеет место травматизация(либо неудобная обувь, либо травмируете). Непременно используйте гель троксерутин два раза в день, ограничение нагрузки, Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. Это правильно и в ваших интересах