Что такое тромбоэмболия

что такое тромбоэмболия

Ответы

Здравствуйте. Это формирование тромба в каком-либо отделе кровеносной системы с последующим его перемещением по сосудам и нарушением кровотока в органе, в который он попал.

Здравствуйте. Острая закупорка сосуда оторвавшимся тромбом. Весьма неприятно в любой форме, на уровне любых сосудов , может привести к весьма печальным последствиям. Непременное проведение своевременного обследования ,выполнение клинического анализа крови, уровень тромбоцитов.Это поможет своевременно диагностировать проблему и принять меры к недопущению эмболии