Много крови на вате после ЭВЛО

Подскажите, ещё. Нормально ли, что после ЭВЛО у меня много крови на вате. Где перевязывают? Как походила?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, проводившего операцию. Вы не указали дату проведения операции.Вероятнее всего вам были даны рекомендации по проведению реабилитационного периода. Не исключено, что вы не выполняете ограничительный режим, нагрузка превышает допустимую. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильно. Кровотечение не может быть в норме.

Здравствуйте. Вопрос, что такое много. Определенное количество крови возможно. Если кровотечение обильное и не останавливается, необходим очный осмотр врача. Целесообразно наложение давящей повязки, соблюдение охранительного режима.