Можно ли заниматься спортом после удаления вен на обеих ногах?

Я бы хотел узнать,можно ли заниматься спортом,например боксом,после удаления вен на обоих ногах?

Ответы

Здравствуйте. Данный вид спорта вам совершенно противопоказан,как и другие ,нагрузочные ,виды спорта. Непременно определите вид спорта ,который не имел бы столь значимой нагрузки. Это правильно и в ваших интересах.Непременно проведение исследований клинического анализа крови, уровень тромбоцитов, витаминов и микроэлементов крови.

Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло после операции. Прогноз и возможность физических нагрузок зависит от того, в каком состоянии вены в настоящее время. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, коагулограмму, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации