Вздутие вены

добрый вечер , сдавал сегодня кровь в 11 00 и сейчас в 20 00 забыл совсем и решил отжаться от пола и у меня вздулась в том месте рука толи вена шикак размером с мяч настольного тениса что делатьи что это такое ?!

Ответы

Здравствуйте. Возможно произошло подкожное кровоизлияние. Наложите тугую повязку. Исключите нагрузку. Посетите врача очно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво. Непременно повязка(давящая, не тугая). Нета место проколе положите ватный шарик и прибинтуйте,не туго,в противном случае пережмете сосуд. Спустя день ,можно начать использование мази с бадяшхгой .