Что это за очаговые образования?

Что за очаговые образования?

Ответы

Здравствуйте. Качество снимков не очень хорошее. Возможно, имел место перенесенный ранее воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Данные снимки необходимо изучить на негатоскопе. Непременно посетите пульмонолога, предъявить подробно жалобы, давность проблемы.Выполните исследование клинического анализа крови. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. вполне возможно потребуется дообследование.