Прокомментируйте, пожалуйста, показатели ЭКГ

подскажите пожалуйста, что такое низкий вольтаж и QS в AVL,что здесь не так

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть экг и описание целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить терапевта или кардиолога с результатами, выполнить эхо-кг, биохимию, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Представленное "заключение "не подлежит рассмотрению.Если вас интересует интерпретация по экг,непременно представьте ваши жалобы, исследование в полном объёме,заключение.Желательно исследование клинического анализа крови+тромбоциты.В противном случае посетите вашего терапевта в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах