Боль внизу живота

добрый день!ноющая опоясовающая боль в низу живота, ощущение как буд-то забит кишечник, сходил на консультацию к урологу, сказал что не по его части,т.к явных признаков нету, простату проверить не смогли, т.к не задолго до этого дома начался понос, позывы в туалет по большому, но до процесса доходит редко, продолжается такое дней 10, боли не прям сильные, просто дискомфортно себя чувствую. подскажете что это может быть?заранее спасибо! парень, 25 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте общий и биохимический анализ крови, посетите колопроктолога очно. По результатам будет определена тактика. Соблюдайте щадящую послабляющую диету.

Здравствуйте. Ваши жалобы характерны для энтероколита. Непременно посетите хирурга , выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. По результатам исследований посетите доктора