Боль вверху живота

Здравствуйте. Меня беспокоит боль в левой верхней части живота. Очень похоже на острый панкреатит. Не есть я не могу. После резекции желудка.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Не откладывайте обращение к врачу или вызовите скорую помощь, если боли сильные.

Здравствуйте. Панкреатические боли так не выглядят. Выполните биохимический диеты, не допускать погрешностей.