Боли внизу живота

добрый день . меня беспокоит боли внизу живота конечно боль не сильная слегка тянет и живот вздут прям как камень очень дискомфортно не могу активно двигаться уже 4 день, тошноты нет, аппетит хороший, запоров тоже нет подумала что беременна, но тест показал отрицательно, понятия не имею что это может быть очень волнуюсь.Mожет ли это быть какое то заболевание связанное с половыми органами?заранее благодарю за ваш ответ

Ответы

Здравствуйте. Если имела место вероятность беременности-выполните исследование уровня хгч, это значительно надежнее тестов. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови,исследование на все группы инфекций. Посетите гинеколога, гастроэнтеролога. Вероятнее всего причина будет выявлена. По результатам будет дана рекомендация

Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости, малого таза, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, по результатам будет определена тактика