Болит желудок

Здравствуйте, 19 лет Д. Выпила отвар аптечной ромашки и начал сильно болеть желудок и тошнота появилась. Что это?

Ответы

Здравствуйте . С какой целью использовали фитопрепарат? Если вам был назначен курс лечения доктором, вы должны непременго посетить его и пояснить ситуацию. Если вы сами решил, стало быть все риски приняли на себя. Фитотерапия требует огромных знаний. Непременно приём чая, но-шпы. Не откладывать посещение гастроэнтеролога. Это в ваших интересах.