Часто подташнивает во время еды

часто подташнивает во время еды, после приема пищи ( не беременна)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы.Посетите гастроэнтералога в очном порядке. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга. Соблюдение режима питания и строгой диеты.Исключить острые,жирные ,жареные блюда, алкоголь, газировки, фастфуд. Прием овесола, антацидного препарата. По результатам исследований можно подробно поговорить по терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных меропряитий.