Частый стул на фоне приема препарата према

Добрый Вам день! У меня к Вам следующий вопросик, у меня проблемы с кишечником, обратилась к гастроэнтерологу выявилди дисбактериоз. В детстве часто страдала запорами,трещинки были. Сейчас вот прохожу курс лечиния,мне прописали "Према" ,ДО приема этого препарата стул был регулярным, без проблем, но слегка твердый, ВО время приема он стал частым, два,а сегодня аж 3 раза сходила.не расстройство ,но с жидким(простите).Правда,поела утром яичницу с салом, и вот в обед суп и вареники с творогом и со сметаной. Скажите пожалуйста как мне быть? я непременно обращусь к своему доктору,для уточнения тактики лечения. Буду благодарна за Ваши ответы.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, причина изменений погрешность в диете или индивидуальная непереносимость препарата. соблюдайте щадящую диету (каша на воде), посетите врача повторно для определения тактики. Сдайте общий и биохимический анализ крови.

Спасибо.

Здравствуйте. Начните с выполнения режима питания и строгой фрукты во второй половине дня. Прием фермента, овесола, дюспаталина

да-да,я выполняла полное обследования и УЗИ и развернутый отравление ранними помидорами ,и так же поставили пищевую аллергию на томаты. Спасибо,Вам,Сергей Леонидович, я поняла,как себя вести в данной ситуации