Диарея

Был понос желто зеленого цвета и слабость. Не сепсис ли это?

Ответы

Здравствуйте. С сепсисом указанная симптоматика не связана. Возможна кишечная инфекция. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство (лоперамид). Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Так же в плане лечения желательны пробиотики.

Здравствуйте. Переменно приём антибактериального препарата, посетите врача в очном порядке, строгое соблюдение диеты и режима питания. Не откладывайте исследование и посещение врача. Контроль температуры .