Горечь во рту
Постоянная горечь во рту на протяжении нескольких месяцев. Последние 2 месяца хожу по врачам, но безрезультатно. Постоянно чувствую слабость. Боли в правом подреберье бывают редко. Болит низ живота, кишечник. Было назначено лечение, но оно не помогает. Узи показало перегибы в желчном пузыре, петли кишечника расширены. Тест на хеликобактер положительный. Принимала хофитол, дюспаталин, омез. Поставили диагноз хронический холецестит. Так же врач предположила что болезнь на фоне стресса, так же пропила курс лекарств. Подскажите, что со мной происходит. Так как очень плохо себя чувствую.
Пользователь

Здравствуйте . Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови. УЗИ органов брюшной полости. Соблюдение режима питания , строгой диеты. Исключить острые, жирные блюда, алкоголь, газировки. Приём креона, отвар овса, дюспаталин. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывацте проведеНие исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.
Узи показало перегибы в желчном пузыре, петли кишечника расширены. Соблюдаю режим питания. Клинический и биохимичский нализ крови в норме.
Пользователь
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
Была очно у 3 врачай, диету соблюдаю. Ничего жирного, жареного, соленого. только отварное и никаких улучшений (
Пользователь
Простите покорно, наличие жалоб , предъявленных вами , не может не отразиться в результатах исследований. Непременно приём фермента, отвар овса, спазмолитик.