Как не ходить в туалет 7 дней?

Мне нужно узнать: Как не ходить в туалет на протяжении 7 дней (совсем). Безопасно ли это, как правильно подойти к вопросу. Это будет единоразово (!) и относится не к стеснению или чему-то подобному, а связано с личными планами

Ответы

Здравствуйте. Вы сами не понимаете чего пишите. Опорожнение мочевого пузыря и кишечника-физиологические особенности.Даже если вы не станете пить и есть,посещение туалетной комнаты будет иметь место. Укажите ваш возраст(сдается мне что вы между младшей и средней группой детского сада). Непременно забудьте об этом, это в ваших интересах.

Здравствуйте. Весьма своеобразные у вас планы. Хорошо, что вы не задумываетесь о том, как остановить сердцебиение и дыхание. Вы живой организм и у организма есть свои биоритмы и потребности, исключить которые невозможно. Если бы произошло прекращение выделения мочи, это привело бы к интоксикации организма. Если бы остановился кишечник- к атонии кишечника, воспалению, перитониту и т.д. Постарайтесь составлять свои планы на жизнь без внесения в них пунктов, связанных с вредом здоровью.