Ком в горле, язва желудка

язва ком в горле не проходит что ето здавал на биопсию анализ сказали бактерия хеликобактер пропил 5 дней антибиотик ком не проходит чем лечить язва в нижней части желудка ком мешает глотать

Ответы

Здравствуйте. Это не есть лечение. Непременно узи органов брюшной полости, контроль эфгдс. По результатам полноценное лечение. Можно принять спазмолитический препарат

Здравствуйте. Относительно гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), посетить эндокринолога и ЛОР врача. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, обратитесь к неврологу.