Лечение илеита

здравствуйте подскажите пью альфа нормикс при илеите врач прописал по 0.5 2р день а у меня таблетки по 200 мг поучаеться пью 4 таблетки сутки правильно ли это?стал себя плохо чувствовать не сил все болит кружиться голова может нужно снизить дозу потому что еще много разных препоратов?

Ответы

Здравствуйте. Дозу Вы не превышаете. Контролируйте артериальное давление, при колебаниях посетите терапевта. Так же посетите гастроэнтеролога в динамике для оценки эффективности лечения и определения дальнейшей тактики.

большое спасибо!