Лечение отравления

В первый день началось недомогание,ночью температура.Второй день жидкий стул,температура спазм живота,третий день тоже что и во второй.Сегодня побаливает желудок и жидкий стул. Пила активированный уголь. Левомицитин. Пыталась прмыть желудок тошнило при первых глотках. Пила бульон куринный и чай. Отравилась шаурмой в кафе. Уже устала что мне делать??

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво, отведав это " блюдо". Принимайте доксициклин 3-5 дней, пробиотик непременно, ограничение рациона( до минимума, бульон, чай, сухарик)

Добрый день. Обратитесь к терапевту, сдайте посев на кишечную инфекцию. Обсудите с терапевтом целесообразность госпитализации.