Могло ли это повлиять на здоровье?

Здравствуйте! 4-5 лет назад я случайно выпила кондиционер для белья, даже меньше глотка, сразу среагировала. Скорую не вызывала (была одна дома, еще подростком), плохо не было, только небольшое онемение в горле. Никаких последствий вроде не наблюдалось. Но теперь я вспоминаю и думаю: могло ли это как-то повлиять на здоровье?

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что, если ничего не беспокоит. серьезных последствий не произошло. Эта жидкость не относится к очень агрессивным (в отличии, например, от уксуса или средства для прочистки труб). Для того, чтобы убедиться, что состояние здоровья в порядке, стоит пройти диспансеризацию, в плане обследования, в том числе, выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости.

Здравствуйте.Всему виной самоизоляция. Вполне возможно вы что нибудь вспомните из более раннего детства,это будет не менее занимательно. Не вижу ни малейшего повода проводить исследования спустя столь длительный срок, это прошло и об этом остается только рассказывать вашим детям(как не следует поступать). Самоизоляция в скором времени завершится,активные послабления начнутся после голосования. Все забудется.Удачи вам и здоровья.